ЖЫрный Ачкарик
( )
21/03/2014 07:04:28
Что могу сказать по этому поводу +

постараясь избежать разглашения служебной и прочей инфы... а если не удастся - на всякий случай заранее попрощаюсь

Понимаете, какая штука... проституция, как ни крути - вполне себе бизнес, с достаточно серьёзными оборотами. А сексталк, как опять же ни крути, в общем-то единственный (имхо) ресурс, где юзеры услуг подобного рода могут получить некую инфу, которая независима и, скажем так "более объективна", нежели слащавые атчиоты на интимке и досуге... хотя всё не так просто - на досуге, например, для зарегенных юзеров, насколько я знаю, имеется досутп к реальным, а не рекламным комментам... но, как говорится, "нЯ знаю, нЯ четал"(с)

Есть также мнение, что сексталк дает инфу, полезную только для отдельной категории пользователей (ака "нищейопов" ) и закрывающей лишь отдельные сегменты фейского рынка - от бюджета до элиты-medium, т.е. от 2 тыр до 10-15 тыр. А ещё есть "ультрабюджет" - журнальные феи, по которым отчётов вы тут не найдёте и полумифическая супер-элита, за которой надо обращаться к Листерману и Ко

Но тем не менее, что бы диффчонки ни кричали во злобЕ сексталковские атчиоты дают себе эффект вполне себе более чем. Посему овчинка (по содержанию ботов) вполне стоит выделки, особенно ежели вспомнить, во что обходится реклама на интимке и особенно досуге, а также фотосеты итд итп. Короче, финансовый ВЫХлоп может быть вполне ощутимым. Ну и, соответственно... пальцем показывать нибуду, ибо уверенности нет, но заказных атчиотов хватает Совсем "тупые" варианты просчитываются и удаляются быстро, но есть и куда более продвинутые. Ну, и плюс небезуспешные попытки склонить "аффторитетных йузеров" к написанию "правильного" атчиота

Выводов никаких не делаю, предложений никаких не предлагаю