Orinda
( )
24/06/2004 17:20:18
Re: вот именно этого я и не могу понять (+)

Ты как в том анекдоте - "когда #уй стоит, мозг отказывается работать". Зная, что тебе этот секс не нужен - тем не менее совершаешь половой акт. Неужели это так трудно - отказать женщине, которую по большому счету совершенно не хочешь, при этом предвидя (за час можно было понять), что от нее тебе будет больше гемора, чем толку? А теперь ты ставишь на форуме вопрос - и как мне теперь ее отшить? И я те с полной уверенностью говорю, что теперь ее отшить будет гораздо сложнее. Женщины с таким типом психики, в заданном возрастном и социальном статусе, как указано тут было, подсознательно хотят "наверстать упущенное".. увы, зачастую не проявляя банальной разборчивости.. и теперь она будет слышать и видеть то, что хочет слышать и видеть. Мотивация - "он же имел со мной секс - значит хотел. Значит хочет"... И на любую попытку с твоей стороны сдать назад, аргумент будет - "ты же спал со мной!!!.. (дальше варианты - падлец, падонак, свинья, похотливый скот, хрясь перчаткой, слезы, заламывание рук...)"
Блин, выглядит как-то не особенно...
Такое вот мое неутешительное для тебя ПМСм, т.е. IMHO.