Evil73
( )
29/03/2014 06:09:16
Поясняю по таблеткам

Цитата:


что б уж наверняка все получилось, где то здесь советовали, купить волшебную таблетку.



Обычно я это советую. Если выпьете таблетку, то у вас наверняка встанет, а если у вас встанет, то нет особенных причин, что бы что-то не получилось

Цитата:


Купил Левитру. хотел уточнить как она действует? на тех кому чуть за двадцать. за сколько по времени принимать?
Пить целую таблетку?



Вообще, надо прочитать инструкцию и принимать в соответствии с инструкцией.
Насколько я знаю, современная Левитра имеет приятный вкус и должна рассасываться на языке - вещь нежная, делить не рекомендую. Вынул из упаковки - сразу принимай по назначению.

По своему опыту: лучше принять слишком заранее, чем слишком поздно. Например, если указано принимать "за 1 час до полового акта" то ничего страшного если половой акт состоится и через 2 и через 3 часа (феи не всегда отличаются пунктуальностью). А вот если принять за 15 минут до акта, то может и не сработать.


Цитата:


ждать собственно когда эффект сам меня настигнет?



В норме ни какого эффекта не длолжно быть, пока вы не начали ласкать фею. Т.е. по среди улицы у вас встать не длолжен... Хотя вспоминая себя в 20 лет... вставал и посреди улицы и без всякой Виагры

Другое дело, что вы, скорее всего, почувствуете побочные эффекты (см. инструкцию).