Анна Чапман
( )
17/04/2014 00:31:43
Re: Вернуть интерес к сексу любой ценой +

Цитата:

Анна- желание в сексе зависит от тараканов в голове.




я как бы в курсе.

Цитата:

Почему Вас так задел человек с которым был бесподобный секс? Внешний вид? Его поступки? Его запах?
Его умение в постели????




а можете спросить что-нибудь полегче?

Цитата:

1. научить своего постоянного партнёра тому....что вы подчеркнули от той встречи...




это бредовый совет, потому что все люди разные, увы эту встречу даже при самом благополучном раскладе воссоздать с другим человеком уже не удастся.

Цитата:

2. не заниматься сексом некоторое время.... (если это возможно)




этот совет еще бредовее, чем предыдущий. как вы себе это представляете - девушку, ведущую активную половую жизнь, заставить воздерживаться? вы предлагаете мне в монастырь податься? увы, я неверующая, и в подобную хрень я точно не ввяжусь.

Цитата:

3. принимать возбуждающие таблетки, гели, мази...и т.д. и т.п.....




мда, с чувством юмора у вас все в порядке. я сама как возбуждающая таблетка, при хорошем раскладе я буду помощнее самого мощного афордизиака. мне здоровой девушке это все ни к чему.

Цитата:

P.S. Я много у кого побывал....но нашёл себе именно ту, с кем у меня секс продолжается несколько часов.... А в большенстве случаев (с другими) несколько минут! И как то не хочется кроме той, единственной, ни с кем этим заниматься.
Но я уже в возрасте....мне простительно....




очень многие мужчины после секса со мной удивлялись своим способностям и возможностям.

да и вообще, речь не про это. на прошлой неделе что-то такое произошло, что я перестала хотеть секса, стала испытывать некое отвращение к сему действу, не могу не заметить, что героя моего стартового топика я все еще хочу, значит не все сломалось в моей головушке, а просто что-то сильно коротнуло, и теперь я сижу без света, потому нуждаюсь в специалисте, который сможет мне помочь устранить эти неполадки. раньше таких поломок в моем организме не было. ну вот, как и на наших групповых тренингах в универе, я стала изъясняться образно.