FerDinanDos
( )
29/04/2014 00:03:24
Re: А что вас смущает в ментовской облаве?

На подобных ресурсах- секрет. Придерживаюсь правила не выносить в таких местах ничего даже очень косвенно идентифицирующего личность.


Насчет 90-х..... Как то даже удивлен комментарием.
Ради эксперемента можете свернуть у 31-го дома на Кутузовском (Кофе хауз на углу на первом этаже) и доехать до самого конца улички. Будут гаражи, а перед ними бетонная площадка с видом на набережную, реку, Москва-сити. Красиво. Слева скверик с лавочками.
Запаркуйтесь там после 23-х часов, и за пару-три часа дворовых собак вы увидите несколько раз. И пообщаетесь.

Я там часто бываю. И даже когда машина запаркована стояла на сигналке, а мы с девушкой сидели на лавке, сначала постучали в окошко, потом светили в него фонариком и вглядывались. Открыл и тут же закрыл с брелка машину, ради посмеятся:) До них дошло. Подошел к лавочке, спросил все ли нормально и ушел. Документы в этот раз не просил.


Лично меня не утруждает показать документы или проехать в участок, если попадут дураки которые меня попросят все же об этом. Но интересно было обсудить сам факт, как по требованию можно не предъявлять координаты.