supp
( )
30/06/2004 18:13:08
Re: Любительницы с омена

>Вот читаю я иногда их анкеты, а также письма от них, и поражаюсь запросам сих дам.
>Ну, к примеру, что может мне она дать за 200 баксов? Анала - нет, орал слабоват, остаётся классика. По времени больше 2х часов всё равно не получится, так при этом ещё и самому место придётся искать в большинстве случаев. Или они цену накидывают за свою любительство? Так, наоборот, надо вроде как.

Конечно, там есть персоны с завышенными амбициями. И за любительство могут накидывать цену, типа "не б. а честная давалка".

Но, во-первых, все это работает по законам рынка (еще немного усилий и из Омена бы получилась электронная биржа ). Мужчина, когда пишет, ждет что ему дадут за 50...30 или вообще бесплатно бросятся на шею (и такое ведь реально, хотя и маловероятно). Женщина, ищущая "спонсора", наоборот зачастую склонна к повышению ставок (хотя и ей не факт, что выпадет удача).

К тому же опыт показывает, что дамы время от времени находят там "алмазы в куче навоза". Так что может это осознанное выжидание шанса.
некоторое время общался с представительницами этой категории, из разговоров стало ясно, что такие случаи не столь редки. Причем, если бы это было рассказами "про себя" (типа, "был у меня тут один саудовский шейх в спонсорах"), можно было бы не очень верить, но когда не без зависти рассказывали про удачливых подруг --- иное дело.