ЖЫрный Ачкарик
( )
21/05/2014 11:18:48
Re: мну терзают смутные сомненья +

Фишман, йа не буду смеяться. Поскольку я слишком жЫрен, ленив,а, главное, неинтересен чтобы прятаться - то я из тех, кто звонит феям с личного тилипона, зарегенного аж в 1998 году на реальный адрес, пачпорт и фио. Так что адрес мой тебе говорить нибуду - сам найдёшь

И я в курсе, что всякие лица, имеющие по роду деятельности доступ к-мало-мало конфиденциальной инфе, мало мало ей-приторговывают.

Машины, правда, на которых езжу, по адресу пробивать бесполезно - они не мои

Но, имхо, описанная тобой технология актуальна для "илиты", коей звонит не так уж много народу, и каждый звонок посему важен и ценен. Бюджет, тем более вострЕБованный, коему названивают как на горячую линию Администрации Президента, вполне довольствуется пробивкой по базе интимки..прям в ходе звонка страждущего...это быстро...а там уж по ходу решают, брать или не брать трубу...инфа из первых рук.

Про себя четал...ржал...отдельным сабжам раздавал лёхких люлей, чтоп фигню не писали но вообще там щас развёрнутые комменты не приветствуются, чисто отметка - проходящий или гимор, и если гимор, то в чём конкретно.