Князь001
( )
26/05/2014 02:23:11
Re: О постоянниках

Ну у себя в городе я как раз таки хожу стабильно к 3-4 инди,на особых условиях,во первых цена неизменная такая,как несколько лет назад,при том,что для новых клиентов прайс выше,во вторых не секут время,плачу за час,сижу минимум 1,5вплоть до утра,ходу исключительно вечером,специально,чтобы клиентов в этот день уже не было.Кстати новым клиентам попасть к ним очень сложно,у меня друг как то пытался дозвонится,та начала вопроы задавать:а вы у меня были?А сколько вам лет?)В итоге отказала,говорит молодой слишком,потом я позвонил,приняла в итоге.В Москве при таком выборе,да еще с открытыми лицами,при наличии денег всегда можно к кому то попасть,а у нас выбор маленький,лиц не видно,больше половины анкет левые(кстати забавно,на нашем захудалом провинциальном сайте досуга висят анкеты с фотками лотоса 1988 и других Мск фей причем,когда звонишь,клятвенно заверяют,что фото 100%),это я к тому,что в провинции случается так,что захочешь пойти,позвонишь постоянкам у двух абонент не доступен,третья с температурой лежит,четвертая к родне в соседний город уехала,салонов нормальных нет,одни крокодилы,вот и выходит,что не к кому идти,если хочешь действительно получить удовольствие,а не тупо(слить баллоны)