stereoFAC
( )
23/06/2014 18:08:51
Рейтинг фей по всем досуговым сайтам (Программа и поисковик)

 В одном из отчётов я рассказал о работе над прогой по классификации фей по задаваемому перечню сайтов. Мысль такая: пользователь вводит список досуговых руссурсов, по которым он хочет составить свой собственный рейтинг фей по указанным им параметрам. Прога по фоткам, тел, адресам коррелирует анкеты всех указанных рессурсов и выводит со статистической взаимосвязью в определённом пользователем порядке. Так получаем по каждой фее всю возможную инфу из этих рессурсов. Со временем прогу можно преобразовать в поисковик типа Яндекса по феям. 
Приглашаются все желающие помочь в этом деле: принимаю любой совет, название проги, беру в соавторы и т.п. 
Сейчас нужно определить перечень сайтов, где может содержаться интересующая инфа.
Пока он такой:  1.Интимсити, 2.Русдосуг, 3.Девочки, 4.Отсос, 5.x-love.ru, 6.КЛС, 7.portaldosug.cz
Думаю над тем, включать в него Атолин, Мамбу и проч? Из обсуждения ясно: не все приветствуют обнародование полных данных фей, которые шифруются под содержанок и т.п. Они специально не размещают анкеты в базе специализированных сайтов, чтоб иметь возможность соскочить белой-пушистой и обрубить старые хвосты. 
Должен поблагодарить откликнувшихся и указавших на Атолин, как возможный из сайтов перечня. Так как будущая прога не сможет оплачивать услуги подобных рессурсов, пришлось искать нестандартные решения. В качестве проверки выбрал более 200 анкет (от 18 до 23 лет) и разослал им приглашение на 2часа с посьбой указать цену. 
Откликнулась треть. Большинство - "Я не такая!" Полтора десятка объявили 10тыс, шестеро - 12, трое - 20, двое - 30. Помня о требовании народа цена-качество, выбрал трёх лучших по фото  из 1-й и 2-й групп,  принялся уламывать на 8т, согласились - две, выбрал лучшую (на мой вкус она- на 2-ом месте из всего Атолина).
При встрече оказалось совпадение с фото и НЕ РАЗОЧАРОВАЛА в деле! Выяснилось, что в спецрессурсах не даёт анкет по незнанию, что качнуло маятник в сторону включения в списки Атолин. Но  она и не уверена, хочет ли огласки (маятник - назад). Подождём хотя бы её решение. Я исчерпал доводы увеличением клиентуры  и в дальнейшем - валового дохода. Мож кто знает другие, чтоб переводить их к нам?