stereoFAC
( )
25/06/2014 18:21:12
Ответы и расширенное описание ПРОГИ.

1. а)Зарабатывать сначала на ней будет трудно из-за малого количества пользователей. И любви этих пользователей к самому процессу поиска. Это как продавать машину по перевариванию и усвоению в организм тортов.

б) Прога, а не сайт - это чтобы феи и сутера не могли приспосабливать анкеты к каким-то недоработкам , чтоб максимально затруднить им обман вашего рейтинга. Ведь они тоже пользуются услугами программистов. Когда те знают, к чему - будьте уверены,  адаптируют.

А прога позволяет каждому пользователю высылать свой непохожий на других экземпляр (по его личным предпочтениям). С варьированием разных параметров. Тут каждый особый чел. мне нужен.

Когда пользователей-экспертов становится достаточно, можно делать поисковик или сайт. Он работает по-разному для масс и для экспертов.

Вот на этом этапе и возможны заработки. 

2. а) Полный список я могу составить сам. Мне нужен список сайтов, которымы реально пользуется народ и методология их использования. 

б) Два рессурса дают мало воможностей по бану. Из реплик писавших ясно, что многие считают некоторые действующие (и активно!) рессурсы - мёртвыми. Понятно, человек зашёл туда 10-100 раз и все (или 95%) - неудачно. Но для проги это неважно. Она собирает базу не только хороших, но и плохих (вот тут они и попадут в корзину, даже не подозревая об этом, будут бесполезно ретушировать, менять фотки, тел. и т.п. ибо хорошая фея может отдать анкету салону, наоборот- никогда! Так и салон из хорошего может стать гоблятником, а наоборот я случаев не знаю.) Хотя, если я не прав - поправьте (вот и помощь). Пример: фотки стоят в говносалоне. Потом они появляются на Ситях, сразу -ясно: салон!

Человек не в силах отследить все говносалоны, а прога - легко и за всё время её работы. 

Так и отзывы (если на одном полумёртвом сайте кто-то уже забанил эти фото как чужие или написал: "Разводилово", то прога выдаст эксперту эту инфу и спросит, что сделать с этими фото на др. сайтах. Эксперт пробивает по базе, тел., сравнивает с отзывами на секстолке, назначает экспертизу и т.п.)

Причём все результаты ПРОГИ отражаются только у Вас (их не видят сутера и потому продолжают как раньше попадать в вашу корзину) В инете их анкеты ничем не выделяются! И потому Вы получаете отфильтрованный от прошлых гадостей  свежий рейтинг фей. А результаты экспертов известны только Проге и самому эксперту. Так наложение результатов экспертизы разными экспертами даст более объективную картину как по экспертам, так и в целом.

Помощь я ожидаю любую, ибо не хочу ограничивать мысль экспертов своими вводными. Эта помощь может как касаться самой идеи, так и методов её воплощения. Я надеялся также выявить желающих в эксперты, пусть они сами предложат вид, форму тех работ, которые им интересны.

Ведь на этапе поисковика (или сайта) изначально можно предупреждать фей, что экспертиза проводится бесплатно (или за ...% - как решат эксперты), а наличие экспертизы учитывается поисковиком как + или отдельная графа. Я только за поощрение массовости. Ведь за нарушения эксперты могут баниться, снижается их рейтинг доверия (их проги- пронумерованы и их тип зафиксирован.)