FerDinanDos
( )
26/06/2014 22:16:42
Господин Юрист

Позвольте побыть с Вами "коллегами". Юристом тоже:)

Как мы все видим- в переписке, дама вела себя очень достойно и правильно. И позицию свою отстояла, что признал и мой любезный друг Фишман в том числе. Значит имхо этому отчету точно не место в обломинго, даже с позции Фишмана. Он просто ошибся. А негативная ссылка с интимсити сюда- будет висеть дальше. Зачем это девушке? Ведь многие читают только корневой пост на СТ, без комментариев. И знать не будут, что со всем разобрались.

Если для апелляции первого аргумента не достаточно (хотя считаю он абсолютно приемлем). То зайду с другой стороны, и позволю себе Вам напомнить, что например мой отчет когда я таки не вошел в квартиру и не увидел, что девушка не та- Вы сочли опусом и снесли в треп (не нервничайте, не со зла припоминаю, а во благо). Этот отчет от моего опуса ни чем не отличается. Фишман не доехал, а сделал всего лишь ошибочные выводы еще по телефону. Так как где то что-то видел и что то слышал. Но зрительного контакта, как и в моем случае не было. Принцип тот же. Значит и правила должны быть те же.

Фишмана люблю, ценю и уважаю. Но давайте быть справедливыми.
ИМХО отчет в треп и реабилитация девушки.
P.S Ничего личного, даму за ходатайство не ипал и т д. Как многие могут счесть. Просто больно понравилось как она себя ведет. Имхо достойная женщина.