din
( )
05/07/2004 10:48:16
Настоящую латентность не скроешь...

А сколько сначала было трепета и романтики...

В ответ на:

Познакомился с девушкой, уж больно запала мне в душу. И вот решили встретится с ней на выходных (впервые) и куда-нибудь сходить, вобщем для приятного времяпрепровождения (как пишут некоторые фейки в своих анкетах ).





В ответ на:

Но вот передо мной стал вопрос (который раньше решался очень просточто делать? Чем заняться?
Кино, кафе и прочая фигня не подходят по причине их банальности, другие, более интересные и дорогие развлечения не могу себе позволить в данный момент из-за временного отсутствия необходимых дензнаков!!!





Трогательные в своей доверчивости форумчане забросали коварного Задрота своими советами и предложениями по поводу недорогого и запоминающегося досуга с девушкой.

Но туман наивных заблуждений рассеялся быстро и вот он "звериный похотливый оскал" хорошо знакомой нам латентности:

В ответ на:

) -Кто желает заняться необузданным и ураганным поревом с самым сексуальным КЛСником Zadrotом??? Не упустите свой шанс!!!
Акция продолжается до 1 августа!!!




Вот она - квинтэссенция латентности!!!

Я представил себе картину и содрогнулся (...от зависти?)

Смертельный номер:

Неудержимый в своей сексуальной необузданности Задрот ураганно порет КЛСниц, не слезая с лошади, паря в небе над Пирогово на парашюте...
...периодически выкрикивая: - "В очередь, в очередь с-су...!"