FerDinanDos
( )
27/07/2014 23:01:48
Re: Тирион, что вы хотите услышать от человека, который

Я во первых совершенно не понял, к чему здесь оценка моей личности? Как она касается темы?

Во вторых
Цитата:

Посещает "исключительно дорогих шлюх" и считает, что в массе своей девочки дешевле 6-7 тысяч УГ?



Я уже не раз писал почему так . Но в дисскусии всегда более удобно интерпретировать так, как выгодно.

Цитата:

Как впрочем и к водителю, официанту, охраннику... Без хамства, вежливо.



Аналогично к этим людям. Они с принципами и стараются. Шлюхи- нет.

Цитата:

Если относится к фее, как к шлюхе



Почему как? Она разве не шлюха?

Цитата:

и представлять сколько концов она отсосала - то мне даже не понятно зачем идти (если эта мысль так тебя задевает).



Зачем представлять? Здесь конкретно понятно- много! Но можно и врать себе, то о чем я говорил уже в этой теме. Что с вашими пару тысячами Вы у нее любимый и единственный. И не важно что всего на час-два, не важно что за несколько тысяч, и не важно, что после вас уже записан в очередь такой следующий. А так конечно, они такие же как все остальные девушки и ничем не отличаются, по тезисам Триона, которые Вы считаете верными.

Suum cuique, коллега.
Проведем параллель опять. Есть три варианта покупки машины. Новую, пользованную и такси. Если вам в жизни повезло, купили новую. И вы у нее один хозяин! Если нормально и как у большинства, слегка пользованную, но два владельца, бережно, с уходом. Ну а кто то возьмет себе такси. Где возили и хачей, и кокс-торчков, и бухариков которые блевали на полики. И ТО делали так себе. А перед продажей просто наполировали немного и почистили. Но все недостатки через какое то время пользователя вылезут.
Кто есть кто в параллели разберетесь?
И вы мне здесь говорите, что такси в принципе точно такая же машина как вторая слегка пользованная, а новых вообще не бывает. И что очень большой процент слегка пользованных, на самом деле круглосуточно бомбили как такси, просто мы об этом не знаем)
Ну в общем такси для себя на постоянно- нет. А где то подъехать разок-другой в неделю по пьянке- вполне.