garrysson
( )
11/08/2014 13:05:37
Re: влюбился в фею, что дальше!?

было бы просто - удалить номер телефона, если бы не запомнил его после первой встречи, что бывает крайне редко, да и если бы не висел он в открытом доступе. Не ходить - пересилить себя, а как можно пересилить себя, когда при первой встрече, увидев её, я понял что это мой идеал красоты, по крайней мере по внешним параметрам, а в процессе совместного времяпровождения еще и по многим другим критериям. Делать приятно этому человеку доставляет неистовое удовольствие с одной стороны, а с другой стороны это самобичевание. Помню еще тогда, в декабре, на второй встрече сказал ей, что она крайне опасная особа, так как в нее можно влюбиться - как в воду глядел.
По поводу того, готов верить или нет, это вопрос очень спорный, поскольку доверие в конкретном случае необходимо заслужить, хотя она может и лучше простой девушки, которая ни когда не скажет в открытую о том, что она может тебе дать и о том, что хочет взамен. По поводу смены жизненных ориентиров, сейчас по всей видимости настало начало конца моих отношений, в котором я и являюсь инициатором, да и масла в огонь получается сам подливаю... А может и не любовь это вовсе ни какая, а так, привязался... Только вот теперь ни работать, ни есть, ни спать дома не могу, все мысли ТАМ!!!