garrysson
( )
11/08/2014 15:29:09
Re: влюбился в фею, что дальше!?

Цитата:

Есть такие препараты - антидепрессанты.
Штука неполезная, для постоянного применения непригодная и опасная появлением зависимости.



да тут намедни применял антидепрессанты, вызывающие психологическую зависимость, правда которые в аптеке не продаются. И с феями на пару их принимал, и с этой конкретной особой тоже, да что уж греха таить, и сейчас изредка балуюсь, конечно уже не в тех масштабах. Вот с отказом от них и начались кардинальные изменения в мозгу, что аж до сложившийся ситуации дошел...

Цитата:

Обалдеть у вас логика! мужская
Насоветуете сейчас...
Эта конкретная девушка топикстартера не может отказаться от денег, потому что это ее заработок, по-моему очевидно другого нет
И она не должна доказывать топикстартеру ничего, особенно свои чувства.



согласен полностью, поскольку полного покровительства, содержания и исполнения всех её хочу я ни в коем разе не предлагал.

Цитата:

У меня своя печальная лавстори, я любила гостя и вышла за него замуж. После развода чуть не сдохла, но это не значит, что больше не стоит любить. Всегда есть надежда)))



одну мою (и её) знакомую Вы мне напомнили, хотя может это Вы и есть!

И да! Бухло уже в полной мере начинает затягивать меня. А может, не было бы бухла, с ней бы тоже пореже виделся. А то за последние 3 недели можно по пальцам пересчитать ночи, которые я провел отдельно от нее...