El Camino
( )
12/08/2014 06:28:43
Re: Ну очень характеризует...

1. Ну не берёт человек с меня денег за работу. И ещё нах пошлёт, если начинаешь предлагать. Точно так же и я не беру за свою помощь (а помогал я ему не мало). И не надо говорить, что это взаимозачёт. За 38 лет нашего с ним знакомства ухандокаешься считать кто кому и сколько должен. Это взаимопомощь. То, что обычно принято между друзьями. Но тебе, Фионка, этого не понять, у тебя таковых нет.
2. "Разрушить свою жизнь"... ну да, гениальная фраза. Как будто топикастер нежную деву, выпускницу Смольного института продаёт в публичный дом)))))). Просто валялся. А так да. Топикастер писал, что продолжает платит девачке. То есть девачка с ним работает. Он клиент, хоть и привилегированный. О какой симпатии с её стороны может идти речь? Топикастеру следует закатать губу и найти другой объект для чувств нежных. Не тот вариант. Даже если он её уговорит на какие-то отношения, то это будет то же блядство, просто другого порядка.

з.ы. А так - да, любовь - штука такая. Иногда требует жертв, и поболее, чем стоимость палкочаса.