fiona
( )
12/08/2014 17:31:17
Re: Персональный ответ для всеми перелюбленной

Цитата:

2. Комнату в Москве - дорого? Ну а зачем тогда в Москву чтобы выбирать между комнатой и блядством? Может быть на родине оно получше будет? Я сам не коренной москвич, но попал сюда именно из-за востребованности здесь моей профессии, и только. А не ради Москвы как таковой.






Прикольно! и мне, и мне что-нибудь посоветуйте!
Но только учтите, что я москвичка

Цитата:

4. Да, много отношений кончаются разрывом, многие браки - разводом. Но отношения с феей - почти наверняка. Да, фейский менталитет. Он самый. Не способность жить одной жизнью с мужчиной. Не способность к эмоциональной близости с мужчиной. Не способность чем-то жертвовать ради близкого человека. Изначально меркантильный взгляд на мир. Это издержки профессии, защитная броня, если хотите. Но снять её - уже очень и очень тяжело. Если возможно. Ну и отсутствие нравственных принципов до кучи. Только это не издержки, а причины, приведшие к профессии. Не обобщаю, но в большинстве случаев это именно так. Или хотите поспорить?




Звучит проникновенно...
Особенно про нравственность
Сколько у вас там отчетов в профиле? а сколько не написано?
Вы себя тоже считаете моральный уродом? Феи хоть для заработка это делают, а у вас даже оправдания толкового нет
А вашим детям не будет стыдно, что у них отец из борделей не вылезал?
Что вы на это скажете с точки зрения "нравственных принципов", которыми феям тычете?