garrysson
( )
14/08/2014 09:00:51
Re: Если бы так просто все было...

Цитата:


Т.е. вы считаете, что она не только красивая девушка, но и человечность в ней присутствует?
И вы считаете (и она), что расставание, это просто то, что будет лучше для вас обоих, несмотря на обоюдную симпатию?



Да, я считаю что человечность в ней есть не смотря на профессиональную деформацию. Далее, для неё это настолько образное расставание... что я был, что меня нет. Я не думаю что являюсь единственным клиентом, с которым были обоюдные симпатии и не считаю себя альфа-самцом, лучше которого у нее ни кого и ни когда не было. Для меня это "расставание" - определенно лучше, но при этом я не уверен что встреч больше не будет, жизнь такая штука... обстоятельства могу сложиться как угодно: тут недотрахался, там перепил... в итоге проснулись в одной постели. Но если эти встречи и будут, то нельзя допускать их регулярности, а проводить чисто ради любопытства (или мазохизма, тут уже не знаю). При этом, вероятнее всего, встреч попросту не допустит она сама, поскольку разговор о подобном был намного ранее и о сливе клиентов при таких обстоятельствах она мне говорила, не зная о буре чувств и эмоций внутри меня. Как это объяснить не знаю, но, по всей видимости её полностью устраивает такая жизнь, которой она живет сейчас. Она со всеми и ни с кем одновременно. И менять что-то видимо пока не желает. Может в силу относительно юного возраста, когда она уже успела прожить пару лет в браке, может... Наверное все таки да. В силу возраста, а так же в силу того что в этом возрасте все относительно легко дается, правда теряется тоже совсем не сложно.