garrysson
( )
14/08/2014 10:40:56
Re: Если бы так просто все было...

Цитата:


Вы писали, что при встрече она устроила скандал.
Вряд ли девушка будет устраивать скандал с тем кто для нее "что я был, что меня нет". Это могло быть в случае, если вы за ней бегали как маньяк и добивались ее любви и ее это достало.



нееее, вы что-то путаете, ни какого скандала не было, может я там где-то не так изъяснился, или вы не так поняли.

я вот что писал:

Цитата:

Мальчики и девочки!Концерт по всей видимости окончен, не, вы конечно можете пообсуждать еще, но сегодняшний совместный винный вечер перечеркнул все, что меня терзало ранее. Мамзель, изрядно напившись вместе со мной выдала мне такое количество приятностией, что я аж присел. Нет, я конечно все понимаю, но... Я же абсолютно ни чего плохого ей не сделал... А, как говорится, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Так что аревидерчи, (на 90% уверен что ты эту тему читаешь), ищите нового лоха... Обидно, сука, прямо до слез. Я же со всей душой....

Нет-нет, разговора о чувствах, как вы подумали, не состоялось. Просто выпив пару, как уже теперь окончательно убедился - лишних бокалаов, человек погнал. Да так погнал, что попытки остановить и сделать замечание о том, что разговор в таком ключе мне очень не приятен, а так же попытавшись сменить тему, услышал много приятностией. Видел очень много пепебравших алко женщин, но их обида на человечество на меня одного ни когда не выливается и тем более не конкретизировалась на мне, а тут, как я понял, я принял за всех донов на себя. 2 раза я вставал и уходил, но был втянуть за йух от лифта в квартиру, после чего гавно в мой адрес продолжалось. На 3-ей моей попытке слиться, силы ее покинули и меня все таки отпустили. Сейчас с фаянсовым другом обнимается, жалко её, но все равно - сука.




то есть я даже не конкретизировал того что случилось, а об этом ни кто и не спрашивал, видимо каждый додумал сам. Я немного уточню: от нее в свой адрес услышал нелицеприятные слова касаемо моей профессии, жизненной позиции, значимости и т.д., в том числе и своего рода оскорбления. Скандала из-за отношений НЕ БЫЛО, и он не был вызван какими-то моими признаниями.

Цитата:

Абсолютно не ерничаю и не троллю вас, но я думаю, вы ждете звонка от нее.



Уже не жду. Общались мы вчера с ней по этому поводу, она сказала что практически ни чего не помнит, но по моим гневным смс которые она прочитала утром понимает что что-то случилось, просила объяснить что конкретно, извинялась и стыдила себя. Объяснять ни чего не стал так как то, что было сказано - было сказано и слышать было неприятно. Смысла обсуждать сказанное не было.

Цитата:

Знаете, я тут подумал ))) даже где то завидую вам)) это приключение.
Естественно, вы не единственный клиент и т.д., но думаю, что вы у нее в отдельном списке, возможно в списке лохов, возможно в списке клиентов с которыми ей "без траблов общаться", возможно в списке "гемор", возможно в списке "вот с таким мужчиной я смогла бы жить", а возможно и во всех этих списках сразу )))



я порой сам себе завидую. Ну да, в каком-то списке по любому, а может и во всех, конкретно знает только она.



Цитата:

Но если эти встречи и будут, то нельзя допускать их регулярности
Почему?



слишком частые встречи привели к сложившейся ситуации.



Цитата:

А вы больше не давайте ей повода, чтобы она поняла, что она для вас больше чем фея, а просто трахайте ее за деньги и получайте удовольствие (если считаете, что чисто секс с ней для вас удовольствие), а дальше увидите что произойдет



мне даже интересно стало. Осталось только проверить, но все равно нужно подождать, должно пройти время.

Цитата:

Да, естественно там сейчас каша в голове. Она сама пока понять не может кто друг, кто враг, кто клиент и т.д.



а вот это, кстати в корне не верно. Она очень хорошо знает психологию, и как я понял обучается в этом направлении профессионально и усиленно.