Tirion Lannister
( )
14/08/2014 14:16:00
Re: Если бы так просто все было...

Друже,не надо всех одной грязью мазать.
Все в этом мире просто,главное для себя расставить приоритеты и границы,за которые перешагивать нельзя.А мнение социума-дело десятое.

Лично в моей системе ценностей,измена женщине с которой я состою в отношениях- абсолютное и глухое табу. Ни при каких обстоятельствах не случится. В себе я уверен,но и требую в ответ того же.

И в моем,опять же,мировоззрении нет разграничения между изменой женщины и изменой мужчины.
Тогда,о каких отношениях между ТС и его феей может идти речь,если она продолжает давать любому встречному-поперечному за скромную сумму? О никаких,правда?
Потому что,если бы чувства ТС были взаимны- она точно бы бросила работать,ну а он в свою очередь сделал бы так,чтобы она от этого материально не пострадала.

Раз так не произошло сразу же после разговора,то на кой хрен продолжать с ней какой-то контакт? Уже все точки расставлены,время перелистнуть страницу.Понятно что не все так легко,но курс то себе дать можно уже?

И еще,на секунду задумайтесь о самой фее,о которой речь идет.Мало ли какие причины сподвигают ее продолжать работу,может быть ей ТС и впрямь симпатичен,может быть и пьяные бредни были вызваны злостью на себя в этой ситуации,женский ум то непредсказуем.А в такой ситуации,как вы думаете,ей самой то не больно будет если ТС продолжит приходить?

Все ИМХО.
Да,идеалист.