garrysson
( )
14/08/2014 17:00:28
Re: Если бы так просто все было...

Цитата:

знаешь. когда она бы в тебя влюбилась сама (ответила на твои чувства), то не стала бы говорить об оплате того, что она с тобой была.. а если она брала деньги, то это уже твои заморочки о том. что было взаимно..

мне тоже симпатизируют некоторые клиенты. С такими просто улетаю.. могу позволить себе всё . что хочу .. растворяюсь на время в чувствах..но.. тариф - есть тариф.. и пусть я уже не озвучиваю. но знаю. что деньги будут.. и пусть не по -часовой. а просто.. "вне времени"... вот ты и повёлся на такое ..она просто с тобой отдыхала..



Ну да, и она и я знали что оплата будет. И об этом ни кто вслух не говорил, за исключением случаев когда я спрашивал сколько должен, приехав в пятницу, уезжая в воскресение. И может заработала бы она за эти дни больше чем мне озвучивала, а может и вообще ни чего бы не заработала, ни кто кроме нее об этом не знает. Чисто с психологической точки зрения, по крайней мере для меня, она деньги не брала. Я их оставлял на столе/тумбочке/кровати, даже когда я уезжал, а она еще спала, потому что я знаю и понимаю то, что это её единственный доход и будет глупо не платить, как говорится спасибо на хлеб не намажешь, хоть с чувствами, хоть без, а обеспечивать её потребности как-то по иному я не могу/не должен/не хочу (выбирайте сами). Она в свою очередь оплату принимает и не отказывается принимать, потому что знает что так должно быть, хоть как вы говорите просто со мной отдыхает, но при этом все же работает, сливая потенциальных ходоков и не отвечая на их звонки. Это уже видимо как условный рефлекс: если кто-то приехал, то деньги в любом случае оставит, не зависимо ни от чего.
И не надо меня убеждать в том, что было а чего не было, ни на что я не велся. У всех по разному бывает, жизнь такая. Мне было хорошо с этим человеком, я испытывал душевное и физическое удовлетворение, спокойствие. Мне было ХОРОШО. А за ХОРОШО по нашей жизни надо платить в 99% случаев.

Цитата:

Для "ныряния с головой" вполне достаточно "гражданских" девуШеГ.
ИМХО.



Согласен, но я же и не думал что это так далеко зайдет! Будучи в браке, лично я походы по индюшкам и салонам за измену-то и не считал, а так... слив баллонов, снятие стресса или как там приятнее слуху. И считал всегда что это выйдет дешевле и беспалевней чем ссать кому-то в уши о том, что я холостяк не определившийся в жизни. Цветы, кино, прогулки - все это сложно ка-то для меня было. А тут вот оно как завернулось, я таких букетов-то гражданским девушкам за всю жизнь не дарил, но вы возможно и не представляете насколько мне было это приятно...