Lazio
( )
20/08/2014 09:59:41
Re: влюбился в фею, что дальше!?

Добавлю про немаловажный аспект в жизни мужчины и женщины - секс
Первые два месяца совместной жизни Его не было вообще. Мне было сказано очень ласково и тихо: "Если хочешь, то пожалуйста, но я устала, можно отдохну немного?"
Потом со временем все постепенно восстановилось , и не прекращается до сих пор ... Но вот что я скажу, инициативы с той стороны не было никогда Есть всё - ласки, страсть, безобразия и извращенияя всякие , и она для меня до сих пор самая сексуальная девушка в моей жизни,глядя на которую у меня "стоит всегда", но инициатор всегда я
Разговоры по душам ни к чему не приводят: отмалчивается и уходит в себя. Спрашивал один раз уже напрямую: "Тебе самой вообще никогда не хочется?" В ответ: "Могу спокойно без секса жить. Я же тебя люблю, делаю все что ты захочешь, зачем докапываешься?"
Предложения сходить к психологам или психоаналитикам остаются без ответа.
Со временем стал замечать, что у самого "кукундер" малость стал съезжать на теме, что заставляю заниматься с собой сексом. Причем в остальном отношения не просто хорошие, а прекрасные. За прожитые годы стали настоящими друзьями - совместные увлечения, занимаемся тем, что обоим нравится, чудные дети, взявшие красоту и доброту от матери и ум от отца