Lazio
( )
20/08/2014 16:21:12
Re: влюбился в фею, что дальше!?

Окей
Поехали...
Чувства ко мне я никак не проверял Абсолютно. После месяца встреч, окончательно поняв для себя, что это тот человек, который мне нужен, прямо в лоб заявил: "Люблю тебя и хочу, что бы ты была моей. Сразу говорю, чем ты занималась мне плевать с Ивана Великого, и если ты согласишься, сделаю все, чтобы ты была счастлива". Ответ я получил почти мгновенно , как уже писал, девушка по ее последующим воспоминаниям была "не в себе".
Окончательно вместе мы стали жить примерно через месяц, когда она окончательно ушла из салона. Ей надо было материально закрыть один семейный вопрос, от меня помощь она отказывалась принимать, и поэтому приняла решение доработать месяц Весь этот месяц она приезжала ко мне "на выезд", естественно за бабло. В течение этого месяца мы очень много обсудили вместе: взаимоотношения с родителями, "легенду о знакомстве", ее дальнейшую занятость, вопросы с регистрацией и прочее.
Проверять чувства всегда считал бесполезным, и не потому что такой самовлюбленный пассажир, а потому что полностью в чужую душу все равно не залезешь. Только себя изведешь.
Прожив с предыдущей женой почти 8 лет и воспитав сынишку от её первого брака, тоже не сомневался в чувствах человека. Ан нет, когда "жареный петух" клюнул меня в темя, благодаря подставе коллеги (пришлось скрываться некоторое время, не появляясь ни дома, ни у друзей, в гостиницах не мог даже переночевать, спал на Рижском), после того, как ситуация разрешилась и "зло" было наказано , "слит" был благоверной безжалостно и хладнокровно - "Нах ты нужен, а вдруг и в будущем у тебя проблемы снова появятся"
По поводу платить ли деньги фее, если у вас любовь-морковь? Мое личное мнение - платить, если вы не живете уже совместно и не строите каких-либо дальнейших планов, относительно совместной жизни. Иначе, повторюсь, глубоко личное мнение и его не навязываю ни кому, гадко и скользко будет выглядеть "альтруизм" в дальнейшем, если отношения не сложатся.
Финансовую помощь естественно оказывал своей будущей жене, помог закончить образование, найти работу по специальности, получить права на авто. И вообще всегда ей говорю "Если че со мной случись, ты должна это пережить мужественно и идти дальше".
Во всей этой истории мне помогло еще и то, что я практически не ревнивый человек по жизни Что раздражало очень некоторых дам. Я не забиваю себе голову кто сколько сосал, в какой позе, сколько раз... Зачем? Если в данные мгновения, минуты, часы, недели и годы этот человек с тобой?!