ЖЫрный Ачкарик
( )
21/08/2014 18:49:49
Re: Слушайте, а мне вот интересно +

Понимаете, какое дело...думать и представлять можно сколько угодно, но когда СЛУЧАЕТСЯ и зверь ревности выпрыгивает - думать вообще не получается...хочется убить всех - в первую очередь эту шлюху и этого казззззла - и повеситься потом самому.
Я в своё время самонадеянно думал, что имею "иммунитет от ревности"... когда СЛУЧИЛОСЬ, крыша парила как шифер над чернобыльским реактором...и это, заметьте, меня в ситуацию целенаправленно ввели и тщательно сопровождали аж два доброжелательных человека с очень нехилыми психотерапевтическими навыками...

С другой стороны - "лучший способ одолеть искушение - это поддаться ему". Но аккуратно и в присутствии квалифицированного персонала, имеющего нужные навыки и, главное, желание заморачиваться вашими тараканами....

Конечно, можно и "очертя голову", но есть нехилый риск и голову свернуть, и дров наломать.

ЗЫ: возможно, я изрядно перестраховываюсь, но не шутки это... Почитайте форум - как у взрослых, опытных, грамотных, состоявшихся в жизни людей крышу рвёт....имхо, вы, с вашим фактически нулевым опытом в деле походов налево, тем более к профи, изрядно рискуете.
А может, и пронесёт...на первый раз новичкам везёт