Праповедник
( )
21/08/2014 21:48:36
А как Вы себе представляете...........

секс втроем?
Вы себя там в качестве кого видите?
В качестве наблюдателя, как Ваш муж трахает другую женщину? И Вы думаете Вам это понравится?
Вы сами к женщинам как относитесь?
Если монопинесуально - не пойму, зачем Вам это нужно вообще тогда..........Ради любопытства?
Так "Любопытство сгубило кошку"............
Если же Вам нравится женщины, и Вы не отсекаете для себя вариантов, что возможно Вы будите заниматься любовью с женщиной, думаю Вам в этом случае может понравится.........
Моей жене нравятся и мужчины и женщины, и она получает удовольствие от секса втроем, но она еще и ведет как активную, так и пассивную роль в отношении к девушкам........
А вообще с этого начинаются свигерские темы, постепенно туда будите углубляться...........
Но.............не знаю почему, я не встречал ни одной счастливой свингерской семейной пары.........., как правило все это не от хорошей семейной жизни...........
Хотя лично себя считаю исключением...........Но исключения лишь подтверждают правила........


А что Вы думаете о сексе втроем, когда Вы одна и двое мужчин? И что по этому поводу думает Ваш муж?

Кстати, Вы симпатичная женщина?

И интересно, каким образом Вы оказались на данном ресурсе, как Вас сюда и каким ветром "занесло"?