Lazio
( )
22/08/2014 00:21:45
Re: Каминыч, а вот скажи +

Это необходимо принять как данность и если вы можете - жить с этим.




Полностью с Вами уважаемый Бритишкот согласен. Занятие проституцией накладывает на психику отпечатки, которые, как правило, не видны окружающим людям. ЖА верно не раз подмечал, что разница между феями и "гражданскими" - как между побывавшим на войне и не побывавшим. Но видеть это могут единицы, приближенные к "фронту".
Много лет дружу с человеком, который в то время, когда над Москвой летал Олимпийский Миша и хоронили Владимира Семеныча, выполнял задание партии и правительства в тропических джунглях на конце другого континента.
Об его "деятельности" знает пара-тройка друзей. Тому, чем он там занимался, сложно подобрать однозначное определение, напишу только одно слово, на мой взгляд, характеризующее все это - "резня". Лично я, зная только 10-20% информации о его "заданиях", не смог бы жить с таким грузом, или спился бы в ускоренном порядке или с карниза головой вниз. Но он живет, прожил достаточно счастливую жизнь, прекрасная семья, дети и внуки. В нем никто и никогда не сможет внешне "вычислить" бывшего "спеца". Только однажды, нас с ним на МКАД подрезал лихой горец, ошибочно посчитавший что его должны были пропустить... Горца было жалко никогда не забуду, как из милого и интеллигентного кандидата наук появился Зверь, хладнокровный и безжалостный. Мне потом долго было не по себе
Так вот, зная об этом человеке слишком много, я не перестаю уважать и любить его, так же как и его семья тоже зная, о нем все эти годы, обожает и боготворит его. Этим людям со своим грузом приходится жить до самой смерти. Но близкие люди своей любовью и дружбой могут облегчить путь "побывавшим на войне" Пусть даже немного ...