SeXyFLAsh
( )
22/08/2014 00:50:22
Re: А я скажу так

Цитата:


не знаю насколько я мудрая.Понимаю, что у мужа есть желания, в браке мы со студенчества, друг у друга первые. И вот сейчас после 16 лет брака хочется разнообразия. Думала, что если втроем, то никакой ревности, все честно. Хочется конечно быть единственной, мне самой теоретически хочется попробовать с другим мужчиной, при чем муж не против. Предлагает мне сравнить, разнообразить свою жизнь. Но не могу, с чужим человеком. Думаю, все таки попробуем с девушкой не понравится, дальше не буду.





16 -это срок хороший
чтож ,если это желание согласовывается с вами и не становится как снег на голову
то уже хорошо
уважить мужа в принципе можно
что касается собственного воспитания ,это в любом случае вам плюс
в душе думается эти слова ему безусловно приятны ,это из той же серии как лишение
девственности если хотите ,тем более как я понимаю он виновник и этого торжества
вряд ли он что то положительного найдет видя как кто то будет иметь вас
по этому лучше польстить его самолюбие и сделать как захочет он
самой же не экспериментировать

все же увлекает и компрометирует такое влияние из вне ,причем чаще реально пагубно
для отношений

пускай поиграется у вас на глазах
спустя такого прожитого совместного времени кусать локти и остаться у разбитого корыта в перспективе -вряд ли случится
но вот если самой поддержать посыл и начать наверстывать упущенное
может закончится все очень неблагоприятно не смотря на как бы благословение на перепихон от мужа

вообщем в вашем случае подтвердить моногамную сущность-это лучший выход
а дальше уже смотреть из всех вытекающих ,как далеко все это зайдет ...
возможны варианты ,но пока ,открытость мужа и ваша лояльность к нему настраивает на позитив ,но опять же ,все может в одночасье изменится,тут надо смотреть по ситуации