ЖЫрный Ачкарик
( )
27/08/2014 20:06:51
деанонимизация - дело весьма болезненное +

и может иметь результат вплоть до летального исхода...примеры были

Уж на что я - не прячусь, рассказываю правду и ничего кроме правды, кучу народа знаю в реале и даже феям звоню с реального телефона, на мои ФИО, а также проживаю по адресу регистрации (иногда ), и вообще я законопослушный небогатый гражданин РФ с постоянной маскофской регистрацией и кроме дорожных штрафов и разных мелочей по НДФЛ и НИ от государства претензиев не имею...короче, как тот неуловимый Джо, просто нафиг никому не нужен, но когда меня на форуме вычислил человек, знающий меня в реале - под ложечкой как-то засосало...

А её реакция на это - чисто эмоциональная женская реакция на пресловутую деанонимизацию. Рациональная логика (типа - сама же просила) тут вообще не при чём.

В общем, поаккуратнее с этим. Ведь не случайно именно за разглашение любой личной инфы без разрешения ипут особо жёстко, во всяком случае тут у нас.

Хотя, конечно, люди сами в открытый доступ в инете та-акое о себе вываливают! никаких оперативно-розыскных мероприятий проводить не надо...ув. Вых любит время от времени таким гражданам и гражданкам мало-мало прищемлять хвост, особенно при проявлении виртуальной борзости