garrysson
( )
28/08/2014 09:48:43
Re: Гы, знакомо.

Цитата:

В общем, поаккуратнее с этим. Ведь не случайно именно за разглашение любой личной инфы без разрешения ипут особо жёстко, во всяком случае тут у нас.



Не-не, разглашать что-то и в мыслях не было.

Цитата:

люди сами в открытый доступ в инете та-акое о себе вываливают! никаких оперативно-розыскных мероприятий проводить не надо...




+100500. В открытом доступе узнал основную (необходимую) информацию, но дабы исключить совпадения пришлось прибегнуть к небольшим ОРМ, которые лишь подтвердили предположения.

Цитата:

при знакомстве вам был изначально предложен некий образ, легенда, имеющая лишь относительную связь с реальной биографией женщины. И тут бац - и от него ничего не осталось. Реакция автоматическая, инстинктивная - "он знает, он должен умереть" (утрирую, но близко). И ещё - "он знает - он может быть опасен"...





Да не, не совсем так, образ практически совпал с предложенным, приукрашен просто, в какой-то степени желаемое выдано за действительное, Московское говно, типа я такая, у меня то и это...

Цитата:

"Да я, тебя сука, если понадобится из-под земли достану
И всех твоих родственников, и йопарей ... и даже того мальчика
из детского сада Поняла, тварь, с кем связалась




Вот это наверное все-таки больше похоже на правду, но до такого исхода человека нужно довести, а у меня к ней особое отношение. Хотя, как тут писали, надо всего лишь плюс заменить на минус, такое бывает...