Martin Krasniy
( )
07/09/2014 17:52:53
Re: О написании "платных отчетов"

Цитата:

Бан на неделю дал мне время подумать, поразмыслить. Я опять таки про голосовалку. Мой первый отчет был забракован (перемещен в сомнительные) в том числе и тем товарищем, который в итоге, как оказалось пишет отчеты под заказ. И вы считаете это объективно?!

Имхо, голосовала должна работать следующим образом:
1. Доном пишется отчет по фее, голосуют только те доны, которые её уже посещали, а соответственно те, кто уже писал отчет по ней. Если таковых нет, то работает пункт 2
2. те доны, кто идет по стопам первоотчетника, посещают данную фею и по результатам пишут свои отчеты. Теперь они могут проголосовать - либо соглашаются и доверяют автору первого отчета, либо нет.
Т.о. голосовалка будет объективна, правдива и можно будет выявить тех, кто пишет отчеты по заказу, или занимается рекламой.



Аккуратней на поворотах "Гладиолус" (Уральские Пельмени - "потому что "Гладиолус"), я - явно не твой товарищ, это раз. Оказалось для кого? Вот небожители пускай говорят что хотят, а кто ходит по Земле (типа "Глади") - такого права не дано. Поэтому как будут факты - трепись дальше, а пока всё (бла-бла-бла).