Фетишист
( )
08/09/2014 19:14:02
Re: Как усыпить совесть

Цитата:

За столько лет с женой говорено-переговорено. Обычно помогает на месяц-полтора. Дальше все по старому. Либидо, видать, сильно отличается. Хотя были периоды, когда она выдерживала мой ритм.


Разные темпераменты и ничего тут не поделаешь. ИМХО - 3 пути у вас.
1. "Гражданская" любовница Плюсы понятны. Минусы тоже: как правило, она может встречаться только после работы, а как я понимаю, вам это неудобно. Возможны смс-ки, а то и звонки в неурочное время. У вас будут "отношения", а это тоже накладывает определенные обязатетьства. Есть еще тип гражданских любовниц - замужние нимфоманки, эти все понимают, но, блин, почему-то они все не оч товарный вид имеют, а может мне такие попадались.
2. Феи. Здесь никаких проблем - встречи в удобное вам время, нет гимора с квартирой. Если вы склонны к постоянству, станете постоянником у понравившейся феи. Но на всякий случай будет иметь в запасе еще 2-3 варианта - типа запасной аэродром.
3. Коммерческие девочки (я их так называю )Вы финансово помогаете девочке и секс она имеет только с вами. Как по мне, так самый сладкий вариант. Но главное найти не содержанку, это дорого, а девочку, которая работает, но заработка ей не хватает. А работа у нее такая типа 2 через 2 или она может смыться в любое время с работы и т.д. Сугубо ИМХО, самый классный вариант, но и самый трудно реализуемый
Я, конечно, довольно схематично обрисовал, не научный трактат же тут писать Выбор варианта за вами, к чему больше душа лежит.