baxelf
( )
09/09/2014 15:39:07
Re: Феи и вещества

Отчёт не стал стряпать ибо не готов поделиться координатами девочки, решил тут отписаться так сказать. Вчера списался с девочкой 26 лет, симпатичная, рожала, небольшого роста 55 кг весу, сиськи подвисшие, но симпатичная, немного такая нестандартная внешность смахивает на эмо, больше на подростка похожа. Было заявлено за 2000 в час МБР глубокий, и всё кроме золотого дождя, на вопрос про анал, сказала, что не желательно, но на одно окончание в очко согласилась без долгих уговоров, приглашала к себе в Текстильщики, но я не поехал, побоялся, что салон, уж больно заманчивое предложение. Ждать выходных не стал, написал сегодня, что если есть желание и свободное время, пусть приезжает на Речной вокзал в авто за 1500!! рублей, девочка отписалась, что до вечера свободна, заходит в метро и через час будет у меня. Я если честно не ожидал такого поворота, отпросился с работы на пару часов и встретил у метро. С фото высланном ранее совпадение 100%, получил, то что ожидал. В разговоре выяснилось, что девочка не спала 3 дня, ею была куплена банка энергетической алкогольной дряни и мы поехали в кусты, она кстати много курит, но мне как-то совсем пофиг. Дальше случился секс раком в лесочке, далее болтовня ни о чём, из которого я понял, что девка под чем-то кроме энергетика и собирается позже ехать за добавкой. Далее подрочил ей и она кончила, потом неудобный отсос в моей машине с дедушкой который убирал мешки с листвой, который стал свидетелем сего действа (никак не затонируюсь), после чего залезла на меня и так я и кончил. Анала не случилось из-за неудобности, мне было сделано несколько комплиментов, и вообще такая достаточно инициативная и аналоговая и лёгкая в общении, ну тинейджер одним словом. Попец кстати зачётный, хоть и талии особо нету. Если случится встреча в отеле, обязательно засажу туда. Хотя я сейчас в небольшом расстройстве из-за одного казуса этой встречи,....но как всегда будем надеяться на лучшее))