Karavajale
( )
14/09/2014 09:49:35
Re: Феи и вещества

Единственный раз столкнулся с феей "под веществами". Было это в далеком 98мом. Взяли её мы на Садовом, напротив пендосов. Особенной красавицей фейка (тогда мы их так не называли) не была. Так - миленькое личико, приятная улыбка, фигурка хорошая. Привезли её на хату, расписали на двоих и легли почивать.
Вдруг, часа эдак в 3 ночи она вырывает меня из глубокого сна, и что я вижу: вместо приятной девушки передо мной предстает воплощение хомо сапиенс на грани катастрофы. Лицо стало костлявым и цветом напоминало фекалии печеночного больного, глаза злющии. "Дай мне кокаин", -  требует она : "У тебя же есть"!
А я должен сказать вам ребята за свою жизнь даже траву ни разу не курил, не то что кокаин. Алкоголем баловался одно время, но наркотики ни ни.
Она вскакивает и начинает метаться по комнате с безумством свиньи, ищущей корыто. Кое как укладываю её обратно в койку. Она ложиться ничком, прячет свою физию в ладони и на какое-то время успокаивается. Засыпаю вновь. Минут через 10-15 просыпаюсь от прохлады и вижу такую картину: девулька на балконе, руки на перилах, ноги на балконном подоконнике и она раскачивается туда-сюда.
Вот тут, братцы мои, я просто о)(уел, другого слова подобрать не могу уж извините.
Втаскиваю её в комнату, велю одеваться и вышвыриваю вон из любимого жилища.
Ну и как вы догадываетесь, с тех пор феи "под веществами" для меня мало привлекательны.