ЖЫрный Ачкарик
( )
24/09/2014 09:36:58
шо я вам скажу за прикид и макияж +

На тусовках бэдээсэмеров и фетишистов, посещаемых мной регулярно, дам в этаком - и куда как ещё более крутом виде - как у дурака фантиков...я вон, было дело, вывешивал фотки с латексных тус...щас просто надоело вывешивать (но не надоело посещать ).
Такшто с "обёрткой конфетки" усё в порядке...есть на что падрачить Вопрос - что внутри некоммерческие дамы таки менее ушиблены на голову плюс, когда кушаешь даже горячо (когда-то) любимый шоколад чисто по служебной необходимости ежедневно и много, то через весьма непродолжительное время смотреть на него уже не можешь...но приходится жрать - ибо кЮшать-то хоцца... (это дело - с шоколадом - я лично проходил на практике).

Только не подумайте, что я в претензиях итп - это чисто имхо. Выглядит (на фотах, во всяком случае) отлично техникой, я думаю, владеет...в мосх лезть лень (лучше уж к Бездонной Маше - там вкуснее и с реальным драйвом и секс как стандартная услуга, и дешевле ), а башлять 15 тыр за шоколад, которым у меня и так доверху забита вся кладовка (бесплатный, но не халявный, и отличного качества) - увольте

В завершение желаю Юле-Софи хорошей и плодотворной работы и всяческого счастья по жизни.

ЗЫ: малость оффтоп про обучение в США: знакомые актёры, которые обучались в США на семинарах, а также имели возможность там поработать, говорят, что выходят на совершенно другой уровень профессионализма в технике мастерства и умении (в т.ч. маркетинговом) "подачи материала", ака "продажи себя". Ну, и ценник обычно резко возрастает - но не "просто так", а в силу рыночной востребованности. Но по ходу, имхо, куда-то девается странное, плохо монетизируемое качество, именуемое "душевностью"...впрочем, "любовь придумали русские - чтобы экономить"(с)
В общем, конфетки получаются безупречные. Но вкус - спицфицкий. Знакомый американцкий ходок говорит, у них это называется "plastic" и сие есть тенденция, увы