sergeich
( )
21/10/2014 06:06:04
Re: Массажное. "Дева-робот"

Тут есть профессора и даже академики по теме массажек, мой же прием предельно прост- после того, как все зашли и представились, задаю наивный вопрос "Как дела, девушки?" , при этом просто улыбаясь. Вот ни разу еще не бывало, чтобы в ответ все пробурчали или промолчали, кто-то попадётся обязательно - или улыбка, или интонация в голосе, а там уж сам должен понять, если вообще имеется положительный опыт общения с женским полом.
Если еще остаются сомнения, я обычно обращаюсь к конкретной девушке "Простите,а как Вас зовут?". Дело в том, что у некоторых этот вопрос вызывает раздражение(ведь они же представились уже). Если есть раздражение в голосе- не мой вариант.

Ну а про то, что надо внимательно наблюдать за процессом захода на кастинг и представления, говорить уже не буду. Женщина- существо не такое уж и сложное, как многие думают. Они порой сигнализируют нам, сами того не замечая

Для меня же обычно более сложен выбор между настроем девушки и ТТХ. То есть и отдохнуть хочется, и помять красивые сиськи симпатичной стройняшки, что увы не всегда совместимо.