ЖЫрный Ачкарик
( )
27/10/2014 19:30:45
Re: Я как-то тоже попутал +

Цитата:

Хорошо, что без последствий... В 11 вечера примерно сел за руль, нагонявшись до этого с друзьями в Need for Speed... Нашел себя проскочившим на красный свет на скорости за 90 на узкой дороге. Повезло, что там никого не было и проехал с километр всего до осознания себя в реале... :-)



Есть такая рекомендация, которой я железобетонно следую - никогда не садиться за руль СРАЗУ после того, как поиграл в компьютерные игры, особенно жанра action. Сделать паузу хотя бы в полчаса, а лучше - в час. А то ощущение, как будто едешь на нарисованной машине по нарисованной дороге...и подразумевается пара жизней в запасе (испытывал этакое реально, садясь за руль после плотной игры в Wolfenstein/Doom).
Нарды на смартфоне вроде ничо...не влияют

Цитата:

По поводу "победно шагающего..." - ничего против не имею, только вот я за предварительные договоренности...


Договорённости - договорённостями, но ведь крышу может оторвать и в порцессе...и тогда пох на договорённости...и становится ясно, кто - настоящий Верхний и умеет держать себя в руках, невзирая на адреналин и надёжно зафиксированную тушку под рукой...а кто не очень настоящий...увы, последнее зачастую выясняется несколько поздно, когда бдсм перетекает в изуверство да ещё с приговоркой: "сам(а) дура(к), надо было смотреть, с кем связываешься"