BedWalker
( )
28/10/2014 16:07:48
Re: Я как-то тоже попутал +

Цитата:

Есть такая рекомендация, которой я железобетонно следую - никогда не садиться за руль СРАЗУ после того, как поиграл в компьютерные игры, особенно жанра action. Сделать паузу хотя бы в полчаса, а лучше - в час. А то ощущение, как будто едешь на нарисованной машине по нарисованной дороге...и подразумевается пара жизней в запасе (испытывал этакое реально, садясь за руль после плотной игры в Wolfenstein/Doom).
Нарды на смартфоне вроде ничо...не влияют




Я после того случая, произошедшего 15+ лет назад, так и делаю. Точнее, делал, потому как с компьютерными играми завязал лет 10 как Конкретно с экшенами - еще раньше

Цитата:

Договорённости - договорённостями, но ведь крышу может оторвать и в порцессе...и тогда пох на договорённости...и становится ясно, кто - настоящий Верхний и умеет держать себя в руках, невзирая на адреналин и надёжно зафиксированную тушку под рукой...а кто не очень настоящий...увы, последнее зачастую выясняется несколько поздно, когда бдсм перетекает в изуверство да ещё с приговоркой: "сам(а) дура(к), надо было смотреть, с кем связываешься"




Вам, уважаемый, виднее, конечно, я не спец Впрочем иногда, причем с возрастом все чаще, хочется некоторого "ужесточения". Скажем так, в стиле Пьера Вудмана, что не совсем "тема". На прошлой неделе с подругой чуть не расстался: повел себя жестко в переписке. Обиделась конкретно, еле объяснился. Сегодня, надеюсь, объяснимся окончательно...