Karavajale
( )
13/11/2014 20:53:10
Re: Уже сегодня многие не смогут зайти на некоторые интимсайты

Цитата:

 Если я действительно непонятно написал, скажите, что именно, я исправлю.


Вот, что там написано:
Цитата:

Запустите скачанный файл. Вам предложат выбрать путь, куда распаковать файлы (Tor Browser не устанавливается в систему, а просто распаковывается в папку. Вы можете держать его в любом удобном месте, в т.ч. даже на флешке). После распаковки вам предложат запустить браузер. Дальше откроется окно, в котором вам надо нажать кнопку "Connect". Придется подождать некоторое время, пока происходит подключение к сети Tor, после чего браузер запустится.
Когда вы снова захотите использовать Tor Browser, просто запустите файл "Start Tor Browser" из папки, в которую вы распаковали программу. Вы можете поместить на рабочий стол ярлык для этого файла, для этого щелкните по файлу правой кнопкой, и выберите "Отправить на рабочий стол" ("Закрепить на начальном экране", если у вас Windows 8).
Tor Browser поможет вам открыть любой заблокированный в России сайт. Единственный его недостаток - сайты могут открываться не очень быстро.
Цитата:

Я это прочёл, но ведь согласитесь (или не соглашайтесь, можете считать, что я туповат) здесь же не написано, что папка устанавливается на рабочий стол, а поскольку он (стол) у меня изрядно захламлён, я не заметил, что там появилось что-то новенькое, поэтому стал искать в прогр. файлах.