растяпа джон
( )
16/11/2014 01:41:40
Re: Да ладно вам, рановато для склероза

Цитата:


А анекдот: " Вовочка говорит Машеньке: "Пойдем на балкон, сделаешь мне минет", она в ответ: "А что такое балкон?" я слышал в 72-м году, причем мне рассказала его девятиклассница.




Снимаю шляпу перед ветеранами сеКС-движения
Иногда, например тусуясь в ночных клубах, чувствую себя старпёром... Однако, в 1972 году был четырёх лет от роду и слова "минет" ещё не знал

В остальном - подтверждаю вышесказанное. Секс при совке был, желающие его имели в изобилии, иплись и в рот и в джёппу (хотя минет действительно некоторые барышни считали чем-то вроде грязного изварщения, не говоря о ШГ, но таких было меньшинство), отношения были чище, небо голубее, трава зеленее и торкала лучше

КСтати, иногда приходится слышать о том, что дескать нынешнее юное поколение рано начинает трахаццо. Не знаю, что такое "рано" по нынешним меркам, сам впервые поимел секс за две недели до своего четырнадцатилетия, отдыхая на каникулах, с девчонкой на год моложе себя, вполне себе физиологически к этому возрасту сформировавшейся. Хотя ровесники вроде в этом возрасте ещё все в девственниках ходили. Зато после 8 класса (15 лет) когда поступил в медицинское училище, там уже иплись вовсю