растяпа джон
( )
16/11/2014 03:54:42
Re: Да ладно вам, рановато для склероза

Цитата:


Это у вас в Хохланде




чиво???

Ващет мой "Хохланд" находится на западе стольного града по имени Москва и называется Кунцево, где я родился и вырос. Упомянутое медицинское училище - МУ 4-го Главного Управления при Минздраве СССР, на ул. маршала Тимошенко .
Цитата:


Я имею основания для такого вывода, прожив пять лет в огромной 14-ти этажной общаге на юго-западе мск, с совместным проживанием полов. Никакого разгула разврата у нас на конец 70-х - начало 80-х не было.




Ойвей... даже не знаю что и ответить. Про 70-е ничего не скажу, ибо был ещё отроком юным, даже причёску на гениталиях не из чего было соорудить

А вот в 80-е.... Я Вас умоляю, о чём Вы... В общаге я не жил, а вот потрахацца по общагам очень даже ходить любил. Никаким целомудрием там даже близко не пахло. КСтати, самой пиляццкой общагой на моей памяти проявила себя общага московской консерватории, куда меня занесло в процессе романа с тамошней студенткой, с которой познакомился в 1985 году во время практики в больнице, где она лежала. Вот уж где было гнездо разврата шо мама не горюй .

Цитата:


Распространено было понятие "трахнул-женись"




Да, соглашусь, такое тоже было распространено. Но, хвала богам, носителями этого убеждения были далеко не все члены общества строителей коммунизма