растяпа джон
( )
16/11/2014 23:41:21
Re: Половая жизнь в СССР, или куда ведут нас престарелые руководители?

Цитата:


Гандонов по утрам - тех, что по 2 коп. баковских на тротуарах до хрена валялось. Что за привычка - в окно выкидывать?



Ога. А продавались они в бумажных пачках по 2 шт. (4 коп. за пачку), страшно сказать, слегка присыпанные тальком

В окно да, кидали их постоянно. Видимо, чтобы с кровати не вставать и до мусорки не топать. Особенности местного культур-мультур

Что же лично до меня, то лет где-то до 28-30 (вторая половина девяностых, где-то 96-98 годы) мне даже в голову не могло прийти давать денег за секс. Притом секса хватало с избытком, в феях именно не нуждались. Конечно, это не значит, что их не было.

Первый раз секс с феей-профи за деньги произошел вообще в Амстердаме в известном квартале свиданий с красными фонарями, живописно отражающимися в дивной красоты каналах, который настолько пленил меня своим очарованием, что я как-то незаметно для самого себя перебрался туда жить . Другими словами оказался в чужом городе, где первое время пока не обзавёлся устойчивым окружением, надо было кого-то КСить, ибо с юных лет укоренилась привычка делать это регулярно. Привычка, КСтати, укоренялась именно в СССР, так что чушь полная, что там секса не было