SeXyFLAsh
( )
30/11/2014 20:21:51
Re: сегодня еще рано, а завтра уже поздно..

Работать над собой ,работать и еще раз работать.. к счастью или к сожалению,но есть пути развития по различным направлениям и векторам


Вы по красивее Ющенко будете?
Ну вот есть у меня такое подозрение, что вот с телочками у него проблем нет

Но скажу одно..... по больше здорового пох@изма
многие сами пророчат и накручивают себе комплексы и гемор буквально с пустого места
если бы каждый стремился бы угождать чьей либо идеальной картинки то кругом бы ходили однообразные манекены без толики индивидуальности

если уж невмоготу ,либо проблему надо устранят либо компенсировать


если же смерится и ничего не делать и опустить руки
любви ты так не найдешь ,жалость да ,но не любовь..

и к тому же ,не понятно что хочется быть альфачом? Или семью ,тоже совершенно разные
стратегии и направления


на один в принципе раз за счет внешности или за счет возможностей всегда можно как то

другое дело постоянную ..но это уже сложнее ,нужно ли оно тебе ,ну и человек соответсвующий должен быть ,самозабвенный..

вариант когда жена стерва и мужик кобель (или что то одно) и вроде и вместе
но гуляем на стороне ,надеюсь такое не в ваших мечтах...

ну если такое упаднеческое ,я бы даже сказал днищенское чуство собсвтенного достоинства
сходи к какой нибудь мега-бюджетной фейке , или просто бюджетной ,желательно матюре,желательно что бы ты сам оценивал ее низко и о чудо думаю закалится сталь и не будет так ссыкотно

решай проблемы в разных направлениях и потом
поверь кроме внешности есть многие другие моменты по которым ну минимум с половиной -ты не совпадешь ,воспринимай это как данность


лучшее всегда в дефиците ..

Цитата:

салонной или подружечной фее заруливает чутка загорелый белозубый пахнущий недешевым парфюмом мэн, в достаточно хорошей для своих преклонных лет физической форме, невонючих носках и чистой рубашке, с порога расточающий комплименты о том к какой прекрасной женщине ему посчастливилось сегодня попасть, интересующийся ее сексуальными предпочтениями и обещающий не делать ничего помимо ее воли и либидо и еще с ходу накидывающий к ценничку небольшие чаевые - даже самая замшелая фейка начинает себя чувствовать просто "женщиной которую хотят" и градус ее отдачи сильно повышается. Ты уже не клиент - ты мужчина, который ее сейчас будет етить. А это - две абсолютно разные категории в ее глазах




вот бери пример с уважаемого коллеги,от себя скажу только что это сфера с человеческим фактором и
если фея не является до конца прожженой безчуственной млядью ,(да и то в таком случае чисто цинично и корысти ради может теоретически подыграть как то)
а если выражаясь форумским языком она аналог то это просто действительно будет оригинальное и уже можно сказать неформальное знакомство с быстрым продолжением и развитием

свое я рассказывать не буду,внешность у меня хорошая ,но для очень многих я бы советовал действовать в похожем ключе