Marathon_runner
( )
01/12/2014 02:50:26
Феи - опасны для людей с тонкой душевной организацией, Для романтиков

Со своей стороны сказал бы: "Вперёд и с песней! Грудь колесом, взгляд самца... ну и всё такое." Я тоже не красавец, после инста, секса всё меньше и меньше, знакомиться - не настроя, да и желания уже нет, возраст уже не тот, не беззаботно юный. Тридцатка, как Лермонтов писал: для мужчины - возраст силы и мудрости. И тоже очень стеснительный. Последние пару лет вообще сексу не было. И вот решился - отбросил все страхи и сомнения и сходил к фее. С первого разу эффект оказался не тот, на который рассчитывал, а второй уже что надо! И пошло! Жалею, что раньше этого не сделал, столько всего упустил! Столько радости и позитива! А главное: какие они красотки! К таким в иных местах и подкатить - мандраж и паралич схватит. А тут - вот они: "у вас товар, у нас купец"

Но тут есть подводное течение, очень опасное и малоприятное. Вот так вот с ходу, если фея примет и понравится, от такого "близкого контакта" с женщиной, после лет, проведённых без таких контактов с прекрасным полом, не подготовленный, тонкоорганизованный романтик может в неё сразу ВЛЮБИТЬСЯ! А про эту "болезнь" на просторах форума написано не мало! Крайне не приятная и мучительная. Вот сам только отошёл. Месяц - полной потери работоспособности и всякая хрень в башку лезет: о бессмысленности собственной жизни, без неё и необходимости прекратить собственное жалкое существование в этом мире. Всякая суицидальная чушь! Музыкой спасался! Десять лет на влюблялся, тяжело накрыло. Но, всё уже позади, в себя пришёл, иммунитет сработал Не то чтобы моя жизнь смысл обрела, его у меня и раньше не было, просто я не парился по этому поводу.
Но оно определённо того стоит... если выгрести сумеешь из этого омута, а не сумеешь... знать не хочу, не был там

Так что думай и решай сам! "Направо пойдёшь - коня потеряешь, налево пойдёшь..."