Marathon_runner
( )
01/12/2014 17:36:32
Re: Феи - опасны для людей с тонкой душевной организацией, Для романтиков

Цитата:

Но мне кажется что влюбиться в фею...мне сложно будет)




Да, и я так считал, что влюбиться, да тем более в фею - это категорически и безапелляционно не про меня. Но накрыло без предупреждения, без объявления войны.

Цитата:

Не могу представить как такое бывает...она же на работе..Твои деньги-ее услуга. Мы же не влюбляемся во всех тех,кто нам за бабки услуги оказывает))




Это очень уникальная услуга, не имеющая аналогов. Ни при каких других обстоятельствах, мы ни пускаем не кого другого, "кто нам за бабки услуги оказывает))" в столь интимное близкое личное пространство.

Цитата:

Да и если представить что у нее до тебя только сегодня парочка была...и после может еще парочка будет..то как то сразу отталкивает...




А когда "накрыло", это уже не важно становится, не думаешь об этом. Хочется только одно - чтобы она была рядом. И если её нет, там и жизнь не мила, и каждый новый отсчёт по ней - как розгами раскалёнными по сердцу, да и старые тоже. Особенно красочные и развратные вообще в дикую ярость вгоняют. Такие вроде: "окончание на лицо - 5 балов, окончание в рот - 5 баллов", да ещё если расписывают: "слил ей на личико"... А ты думаешь: РАЗОРВАЛ БЫ ИХ ВСЕХ НА СОТНИ МАЛЕНЬКИХ МЕДВЕЖАТ!!! вместе с их жалкими фантазиями.


Цитата:

Вообще нах влюбляться,поганое чувство и состояние))




Вот это точно! И отходняк от него тяжёлый. Любовь, либо ты любишь, либо тебя, и второе предпочтительней, профита больше