lerik
( )
01/12/2014 19:00:49
Re: Феи - опасны для людей с тонкой душевной организацией, Для романтиков

Пустите девушку с вами пообсуждать темку?....

Цитата:

Но мне кажется что влюбиться в фею...мне сложно будет)



Новы же когда влюбляетесь, например, в продавщицу или риэлтора, прерогативой возможных отношений ее профессия не является... Так и здесь. Сердцу не прикажешь...Вот только, конечно, если эта любовь взаимная, то с дальнейшим ее пребыванием на этом поприще мириться мне кажется смерти подобно...В охапку, и в загс...Ни одна женщина, вопреки бытующему здесь на форуме мужскому мнению, при любой другой возможности быть обеспеченной и иметь возможность работать на другой работе, и если еще и любовь, никогда не останется "обслуживать" других...Я многих знаю фей, и тех, которые уже бросили работу и создали семьи. И все у них как у всех: у кого-то сложились прекрасные семьи, у кого-то со временем распались...но это жизнь, такое может с каждым случиться...

Цитата:

А когда "накрыло", это уже не важно становится, не думаешь об этом. Хочется только одно - чтобы она была рядом. И если её нет, там и жизнь не мила, и каждый новый отсчёт по ней - как розгами раскалёнными по сердцу, да и старые тоже. Особенно красочные и развратные вообще в дикую ярость вгоняют. Такие вроде: "окончание на лицо - 5 балов, окончание в рот - 5 баллов", да ещё если расписывают: "слил ей на личико"... А ты думаешь: РАЗОРВАЛ БЫ ИХ ВСЕХ НА СОТНИ МАЛЕНЬКИХ МЕДВЕЖАТ!!! вместе с их жалкими фантазиями.



Это ужасное состояние, как ни странно, не буду объяснять, но я вас очень понимаю...
Цитата:

Вообще нах влюбляться,поганое чувство и состояние))



Отвечу...Нас никто не спрашивает, когда речь идет о настоящем чувстве...И оно прекрасное, если любишь...если ничего не ждешь взамен...хочется больше отдавать, делать человека счастливым, баловать и любить, и конечно, видеть рядом...

Цитата:

Вот это точно! И отходняк от него тяжёлый. Любовь, либо ты любишь, либо тебя, и второе предпочтительней, профита больше




Любовь и вправду как наркотик...Чем больше кайф, тем тяжелее "отходосы"... И когда разбивается сердце, оно разбивается бесшумно.
Крик, который никто, кроме вас, не слышит. Он такой громкий, что у вас звенит в ушах и раскалывается голова, внутри у вас всё надрывается от этого, но этого никто не слышит...

Многа букав палучилось....сорри.