Unnamed_клон
( )
08/12/2014 15:44:42
Re: не согласен +

Цитата:

Также изрядно симпатишных дам 30+, разведённых-с детьми


А на что годны эти самые за 30? Вот тут на форуме советуют брать для первого раза постарше, но вот нафига? Сколько ходил по феям, с возрастом ничего лучше не становится. Только вагинальный охват заметно хуже. По нефеям такой внушительной статистики у меня нет, но явно блеск юности исчезает, в глазах печаль и усталость от пережитого жизненного опыта, получается внешность на уровне "одежда из сэкондхэнда" и "квартира совок". Вроде и жить с такой можно, но вот нафига такая радость - не ясно. Щи сварит? Не нужно, самому проще в магазин сходить, чем держать корову дома. Тем более что она с прицепом, на который будут уходить общие деньги и внимание. Апсчение? Так оно есть и с мужиками, только выходит проще и дешевле. Женщины ж за апсчение профит в виде социальных гарантий типа ответственности на мужике хотят, особенно если позиционируется всё как за бесплатно.
Цитата:

хотящих мужчину для души


Так и запишем: нужен стильный красавчик с офигенным чувством юмора, готовый слушать душевные излияния дамы о том как долго она терпела неудачи и почему мужики казлы и активно в это всё вникать. Обычный сутулый клоун не годится. А что для мужской души взамен? Дырка без позолоты и щи которые небось варить-то толком не умеет.

Цитата:

Ибо мусчинки последнее время живут как-то по принципу "сунул-вынул и бежать". А брать на себя хоть какую отвественность за других нафиг не хотят (гы, я сам такой ).


К ответственности привлекают. А на себя это зачем брать? Что взамен-то? Бида в том, что женщины хотят иметь традиционного мужчину - сильного и берущего на себя ответственность. Но такое бывает только там, где и женщины традиционные, полностью отдаются мужу во всех отношениях. А традиционные покорные женщины восточного типа в Москве явно перевелись. Я недавно понял, что последние традиционные женщины исполняющие гендерно-женскую роль - это феи, остальные нет-нет, а пытаются лидировать в паре.

Ну и чтобы выйти из оффтопа. Я даю новичкам совет, и совет такой: для первого похода выбрать помоложе и покрасивей. Уж не старше себя. Ибо секс в любом случае получится фиговым в сравнении с левой рукой, пусть тут не будет сверх-ожиданий, так пусть хотя бы тело-шик помацать руками и членом потыкать. Также не надо думать что женщины за 30 прям такие добрые, а до 30 злые. Нет, хорошая девочка лет 22-24 очень даже; это в терминах анкетного возраста ещё меньше. И если женщина даёт, то без дОлжного опыта это само по себе воспринимается как "аналог", с излишнм же аналогом влюбитесь и будете страдать - а нафиг это нужно.