ЖЫрный Ачкарик
( )
16/12/2014 11:48:45
Re: О постоянниках

Цитата:

У меня была ситуация, когда два дружбана, знающие о моих "непростых" продолжительных отношениях с одной феей, за мой спиной неоднократно пытались договориться с ней о встрече на возмездной основе Падонки епта (Она при этом знала их как моих друзей)



Амнепох. Пусть несут девушке своё бабло а мы скажем им спасибо и попьём чаю с дарёными конфетами Патамушта профи есть профи, работа есть работа, а такого отношения, как ко мне, к ним точно не будет просто потому, что они - не я...будет какое-то другое отношение, которое им, возможно, даже понравится ибо профи

А атчиоты...да можно, нивапрос, но понятно, что "ничего личного", плюс с девушками, с которыми такие отношения, достаточно подробно оговариваем, чего пишем, чего нет...неправды, есессно, писать не буду - тут, скорее, вопрос в деталях, на которых надо/не надо заостряться плюс общий подход в подаче матерьяла. Но вообще по совсем хорошим знакомым отчёты писать не люблю...и необъективно получается, и на отношения может довольно непредсказуемо повлиять...да и вообще по ним матерьялу хватает