Гюнтер
( )
27/12/2014 02:40:56
ИМХО, в одну воду дважды не войти.(+)

Сколько не старался я в своей жизни сделать "работу над ощибками" - всё втуне. Так уж получается в сексе - либо сразу же хорошо, либо и на десятый раз хреново. Не та сфера жизни, где можно всё исправить.
В качестве иллюстрации - беседа с феей. Одной из двух, на которую за всю историю походов член вообще не встал.
Цитата:

MollyPolly (27.11.2014 08:15):
Прин привет,прошу прощения за беспокойство,у меня есть небольшая просьба к тебе
Поставь пожалуйста проверку свою, в мою вторую анкету
https://prostitutki.rusdosug.com/хххххххх.htm
очень нужно ,чтобы она попала в раздел реальные инди.Если тебе не сложно,заранее благодарю!)))

prin (27.11.2014 09:07):
ОК, всё-таки виделись же когда-то.))

MollyPolly (28.11.2014 00:16):
Да,да виделись=)только ты меня больше не хочешь=)=)нет чтоб зайти на палочку чая=)

prin (28.11.2014 00:50):
Да это я к тому, что если б не виделись - никаких оценок бы не поставил.(
А по поводу "не хочешь"...Надо было не откладывать встречу на "2 часа попозже".)))) Это когда ты временно в Купчино оказалась, кажется, на Моравском. И я тебе позвонил при первой же возможности. А сейчас - ну куда мне на Гражданку переться?(((
Кстати, именно после встречи с тобой я больше НИКОГДА не хожу к девушкам випимши.(

MollyPolly (28.11.2014 16:32):
ну это естественно,что не поставил бы.Честно говоря не помню уже,про те 2 часа,скорее всего был кто то у меня,я просто так не откладываю!И тем более я же не знала,что это Гуру РД звонит=)А про ту нашу встречу....зря паришься,ничего ужасного в этом нет,с каждым может быть,у некоторых и по трезвому бывает....насмотрелась)

MollyPolly (28.11.2014 16:33):
Да гражданка,далеко и мне ...я тож на юге живу:-)но пока так.

prin (28.11.2014 17:12):
Веришь - вообще не парюсь.) С улыбкой вспоминается почему-то.)))
И никакой я не гуру.((( Постарел, остепенился, исчез азарт прежний.))) Куда-то ехать вообще лень, обзавёлся парочкой постоянниц, и лишний раз сюда уже не вылезаю.)
Так что - Б...г даст, встретимся. А так - удачи тебе, ненапряжных и щедрых мужчин и да минует нынешнее очень непростое время.)

MollyPolly (28.11.2014 18:38):
Спасибо и тебе всего наилучшего и удачи,а про тот случай мне Дима поведал с твоих слов, даже и не знала,что ты был со мной и как выглядишь тоже не знаю=)ну да...может еще и увидимся=)