-Сережа-
( )
10/01/2015 18:32:03
Re: напишите, какой может быть развод на сайтах типа мамбы

Причин бана на сайте знакомств может быть несколько

Приведу простой пример, который имел место лично со мной несколько дней назад.
В личку пришло сообщение от симпатичной девушки 25 лет с указанием конкретных интим. услуг и предложением встретиться в отеле на часик в свободное время.
Пробежал взглядом анкету - заполнена грамотно , несколько знаков внимания и подарков, 2 альбома с фотками (фотографии выложены в разные дни, а не все сразу).
Пробивка телефона и фоток в поисковых системах ничего не дала.

Ответил предварительным согласием на №-число январского утра и попросил прислать на емейл пару фотографий без одежды.
Через 2 часа получил на емейл откровенные фотки в количестве 3 штук. Сабж тот же, в поиске не бьется.

Вообще, оперативность обмена данными в праздники меня умилила и насторожила. "Часик в отеле" не насторожил

А вот пробивка по емейл была очень интересной - 1 анкета с интимсити (где-то на Молодежной), еще несколько анкет на других досуговых сайтах, объявления на досках.... и везде, симпатичная мне Вика, меняла имена на Настю, Дашу, Таню.
Стало понятно, что либо девушка пользуется диспетчером, которая продвигает ее услуги на сайте. Либо передо мной сеть салонов с левыми фотками.
Отправил админу текст сообщения сабжа с предложением интим. услуг, на следующий день увидел, что анкету забанили.

Вариантов с обманом может быть очень много. На форуме совсем недавно упоминали об одном
Бывают менее неприятные ситуации

Или вот с подменой персонажей

Бывают случаи займа денег.

Случаи, когда приезжаешь к дому, а тебя просят кинуть 300 рублей на телефон для срочного звонка маме

Был здесь один знаменитый персонаж женского пола, который ходил по ресторанам на халяву...

Много чего может быть ... в любом случае забанили анкету - держите ухо в остро признак ненадежности и непостоянства.