lenivetss
( )
12/01/2015 17:48:41
Re: да вы же сами написали, что не читаете

в недавнем отчёте про Свету из Кунцево

Да, в основном, по этой причине и не пишу. По задуманному автор писания не должен получать с этого никакой выгоды, кроме некоторого удовлетворения от того, что он помог тем ходокам, которым это нужно. Я могу написать для юзеров ситей, которые сначала выбрали по параметрам, фото и прайсу анкету феи на ситях, а потом посмотрели прикреплённый отчёт, чтобы убедиться, что сабж реален, и получить более полное представление.

Но мне нет никакого кайфа писать, если юзеры секстока, которые мало того, что в глаза не видели сабжа, так ещё никогда в жизни к ней не соберутся идти, ставят "не доверяю" под моим текстом, сводя его в разряд сомнительных. Как будто либо я вру, либо фея пиарится.

Поймите, если у феи прайс 10 тысяч, а проголосовало "против" 10 человек со средним ценником отчёта 2 тысячи рублей, то это бред собачий. Это информация вообще не для них! Они никогда у таких девушек не бывали за всю свою жизнь. Да пусть у них хоть 300 отчётов по 2 рубля! Что они могут знать о девушках за 10??!! На каком основании ставят "не доверяю" ??? В этом ОЧЕВИДНЫЙ минус голосовалки.

Здесь два выхода: либо полностью убрать голосовалку, либо открыть её для всех юзеров вообще. А не только для отдельной кучки странных юзеров, которые прикрепили себе эпитет "уважаемые".